Утилизация отходов Херсон, цены на Утилизация отходов Херсон, услуги на Утилизация отходов, объявления, рейтинги и отзывы на eKomok Херсон

Объявления: Утилизация отходов
Тип объявления: Только с фото?:    -   
Покупка, продажа и другие объявления в категории Утилизация отходов и регионе Херсон. Для размещения объявления в категории Утилизация отходов и регионе Херсон а также для создания своего мини-сайта, с помощью которого можно будет быстро просмотреть отзывы и цены на предлагаемые вами товары и услуги используйте ссылку "Дать объявление" в меню либо размещенную ниже кнопку (в последствии учетная запись может быть использована для того, чтобы легко купить чей либо товар, связаться с его владельцем, проверить свои рейтинги и т.п.). Для более эффективной сортировки объявлений в категории Утилизация отходов, Херсон можно использовать специальную форму поиска.

   Сортировать по

Всего: 1

Списание и утилизация основных средств!
14-10-2013 13:13
Предложения фирм: Утилизация отходов, Украина, Херсон и область...

Згідно наказу № 84 від 06.04.1998 року Міністерства фінансів України розділу 7 «Інструкції про порядок одержання, використання, обліку та зберігання дорогоцінних металів і дорогоцінного каміння», забороняється знищувати, викидати, виливати здавати до брухту кольорових і чорних металів техніку, апаратуру, прилади та інші вироби, що містять дорогоцінні метали, без попереднього вилучення з них електро-радіоелементів, деталей, вузлів, блоків, що містять срібло тощо із вмістом дорогоцінних металів з одночасним їх оприбуткуванням відповідно до законодавства України.

 

Всего: 1

Subscribe   

Тут представлены объявления о покупке, продаже и предоставлении различных услуг в категории Утилизация отходов, Херсон. Объявления соответствуют критериям поиска покупка Херсон, продажа Херсон, купить Херсон, продам Херсон в категории Утилизация отходов.

Чтобы отредактировать свое бесплатное объявление воспользуйтесь ссылкой "Мои объявления" в меню; вы также сможете проверить наличие отзывов и запросов на ваше объявление на этой странице.

Добавление объявления на нашем сайте является бесплатным.